1 Treffer für PARACETAMOL ratiopharm 250 mg Zäpfchen für Kleinkinder von ratiopharm GmbH 03953597

Zeige als: Galerie Liste
pro Seite: 12 | 24 | 60 | 84 | 96


mit Wirkstoff Paracetamol 250mg ...

0,71 EUR
Statt**: 1,46 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
10 St Kleinkinder-Suppositorien
Art.-Nr.: 03953597
Abgabehinweis: Rezeptfrei
ratiopharm GmbH